Найдите скалярное произведение вектор a * на вектор b, если: |a|=1, |b|=2 ,∠(а;b)=30°


Ответы на вопрос

Отвечает Айдаркул Айсултан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Скалярное произведение векторов: |a|*|b| * cosA

1 * 2\sqrt{3} * \frac{\sqrt{3} }{2} = 3