(3,81 + 59,427 : (-9,3)) х (-7,6) – 10,2 х (-4,7)(срочно)​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Мария.

Ответ:

67,548

Пошаговое объяснение:

(3,81 + 59,427 : (-9,3)) х (-7,6) – 10,2 х (-4,7) = 67,548

1. 59,427 : (-9,3) = -6,39

2. 3,81 + (-6,39) = 3,81 - 6,39 = -2,58

3. -2,58 *  (-7,6) = 19,608

4. 10,2 * (-4,7) = -47,94

5. 19,608 - (-47,94) = 19,608 + 47,94 = 67,548