1. Напишите данному уравнению 3, 4 − 10, 8 = 2, 3 + 2, 4 одно равносильное ему уравнение. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Влад.

Ответ:

3,4x - 4,6=2,3х+2,4
перенесём х в одну сторону числа в другую
3,4х-2,3х = 4,6+2,4
1,1х=7

Пошаговое объяснение: