407 выполни действия 5/16:4 27/53:3 18/31:71


Ответы на вопрос

Отвечает Деменок Олег.

Ответ:

1) 5/16:4=5/16×1/4=5/64

27/53:3=27/53×1/3=9/53

18/31:71=18/31×1/71=18/2201

Отвечает Калинин Артём.

Ответ:

5/64

9/53

18/2201

Пошаговое объяснение: