Решите уравнение: |2х +4| =8помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Кирилл.

Ответ:|2х+4|=8

2х+4=8 или 2х+4= -8

2х=4. 2х= -12

х=2. х=-6

Ответ х=2 или х= -6