Розв'яжіть рівняння. Х + 6 = 3 помогите прошу срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Вероника.

Ответ:

х=-3

Пошаговое объяснение:

Х + 6 = 3

х=3-6

х=-3

Отвечает Волк Анастасия.

Ответ:

х+6=3

х=3-6

х=-3

______

-3+6=3

3=3