Что больше 1.3 или 6/5 только с решением пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Тверитина Екатерина.

Ответ:

1/3 = 0.333

6/5 = 1.2

1.2 больше 0.333 следовательно 6/5 больше 1/3.                                   Ответ:6/5 больше 1/3.

Отвечает Горбунова Анна.

Ответ:1/3 = 0.333

6/5 = 1.2

Пошаговое объяснение:1.2 больше 0.333 следовательно 6/5 больше 1/3. Ответ:6/5 больше 1/3.