Выпиши все выражения с одинаковым значением. 26 · 3 16 · 6 24 · 3 18 · 4 25 · 3 12 · 6 17 · 4


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Денис.

Ответ:

Ответ 24*3, 12*6 и 18*4

Пошаговое объяснение:

26*3=78

16*6=96

24*3=72

18*4=72

25*3=75

12*6=72

17*4=68

Отвечает Рубчинская Поля.
26*3=78
16*6=96
24*3=72✔️
18*4=72 ✔️
25*3=75
12*6=72✔️
17*4=68