+ 4 2/3 - 7помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Chumachenko Tatiana.

Ответ:

4 \frac{2}{3}  - 7 =   \frac{14}{3}  - 7 =  -  \frac{7}{3}  =   - 2  \frac{1}{3}

Отвечает Чернов Серый.

Ответ:

=-2 1/3

Пошаговое объяснение:

4 2/3 - 7 = -7/3 = -2 1/3