Длина прямоугольника равна 8,8 см ширина- 7 см. Найдите его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Татьяна.

Ответ:

a=8.8см

b=7см

S=? см²

S=ab=7*8.8=61.6см²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Королёв Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=ab

7*8,8=61.6см²