При каких значениях Х данное уравнение 3, 4x - 4, 6 = 2, 3x + 2, 4 имеет 1 корень?​


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3, 4x - 4, 6 = 2, 3x + 2, 4

3,4x - 2,3x = 2,4 + 4,6

1,1x = 7

x = 7 : 1,1

x = 6 4/11