Щенку по кличке Долли 36 дней. А его мамочки Молли столько же недель со дня рождения. Сколько лет

собаке Молли? (Вообще не пойму как ее решить брату) прошу помощи в полном решении

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Щенку - 36 дней

Его маме - 36 недель

1 неделя = 7 дней

1) 36 * 7 = 252 (дня) - маме щенка

Отвечает Романова Софья.
Ответ:252 дня


Пошаговое объяснение:36 недель- в 1 неделе 7 дней, 7*36=252 дня Молли