Помогите срочно !!!Вычислите: -15 + 15 + 0 + (-28) + 28 + (-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Королева Маргарита.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

с

Отвечает Раулов Алихан.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

-15+15=0; 0+(-28)=0-28=-28; -28+28=0; 0+(-7)=0-7=-7