11 2 - + ( 1 8 15 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Набатчиков Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2 1/9 + (-8 1/15) = -2 1/9 - 8 1/15 = -(2 5/45 + 8 3/45) = -10 8/45