Представь дроби 3/6,1/9,2/9 в виде дробей со знаменателем 54: пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/6 = (3*9)/(6*9) = 27/54

1/9 = (1*6)/(9*6) = 6/54

2/9 = (2*6)/(9*6) = 12/54