Площадь прямоугольника равен 232см2 Одна из его сторон равна 47 см выразите в виде дроби другую его

сторону

Ответы на вопрос

Отвечает Мехдиев Кирилл.

Ответ:S=ab

S=232

a=47

b=S/a

b=232/47=33 1/7