1) Ребро куба 27 см. Определите объем куба


Ответы на вопрос

Отвечает Андрей Жижков.

Ответ:

V=a*a*a

Пошаговое объяснение:

27*27*27= 19683(см3)

Поставь как лучший ответ пожалуйста!!