900:100-694•705+154 080: 428 СРОЧНО ПО ДЕЙСТВИЯМ! УМОЛЯЯЯЯЮ, 30 баллов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Гунина Ксеня.

Ответ:

900:100-694*705+154080:428=

900:100=9

694*705=489270

154080=360

489270+360=489630

Отвечает Бардин Максим.

Ответ:

−488 901

Пошаговое объяснение:

1) 900/100=9

2) 694*705=489270

3) 154080/428=360

4) 9-489270=−489 261

5) -489261+360=−488 901