За 6 часов теплоход проплыл 180 а машиназа 4 часа проехала 360 км . Во сколько раз скорость

теплохода меньше скорости машины Найдите значения математического выражения 900 100-694×705+154 080:428 85-10×x=85 Найди площадь и периметр квадрата со стороной 1см

Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.
180:6=30(км)проехал теплоход
360:4=90(км)проехала машина
90:30=3(р)в 3 раза