Пожалуйста помогите с решением: 18 целых 5/9+(-22 целых 2/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Очеретная Татьяна.

-22 \frac{2}{9} +18 \frac{5}{9} =-21 \frac{11}{9} +18 \frac{5}{9} =-3 \frac{6}{9} =-3 \frac{2}{3}