Сократить дроби 1) 3x/5x^2+2x 2) x^2+3x/x^2+6x+9 3) x^2+2x


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

1) ... =3/5+2 x

2)...=x^2+9x+9

3)...=x(x+2)