8b в квадрате -4b при b= Минус 1деленное на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Настя.

1/2 тоже что и 0,5
8*0,5=4 4*0,5=2
4-2=2

Отвечает Коньков Виталий.

8b^2-4b = b(8b-4)=- \frac{1}{2}(8*(- \frac{1}{2})-4)= \\ = - \frac{1}{2}*(-8)=4