Помогите срочно 2 5/10 - x = 7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Кирилл.

Ответ:

х = 0,7

Пошаговое объяснение:

2 + 5 : 10 = 2,5

0 + 7 : 10 = 0,7

2 5/10 - x = 7/10

2,5 - 0,7 = x

x = 1,8              

2,5 - 1,8 = 0,7

0,7 = 0,7