А. В одной корзине 3 кг грибов. Сколько кг грибов в 4 таких корзинах? Б. Один карандаш стоит 3

грн. Сколько стоят 6 таких карандашей?

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Катя.

Ответ:

А) 3*4=12(гриб.) в 4х корзинах

Ответ: 12 грибов

Б) 3*6=18(грн.) стоят 6 карандашей

Ответ: 18 грн