287. Выполните умножение 282 решите уровнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбекова Шолпан.

Ответ:

1.

 \frac{51}{140}

2.

 \frac{11}{32}

3.

 -  \frac{1}{8}

4.

 \frac{9}{14}

5.

 \frac{6}{5}

6.

 \frac{17}{3}