Корень из 1 целой 1/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Викторов Алексей.

Ответ:

\frac{\sqrt{17} }{\sqrt{16} }= \frac{\sqrt{17}}{4}1 1/16 = 17/16

корень(17/16) = корень(17) / корень(16) = корень(17)/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Митрофанов Рома.

Решение и ответ:

\displaystyle \sqrt {1\frac{1}{{16}}}=\sqrt {\frac{{17}}{{16}}}=\frac{{\sqrt {17}}}{{\sqrt {16}}}= \frac{{\sqrt {17} }}{4}