-3,2+6,3 19+|-11| 3 и -9 +-11 |8|+|-12|


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.

 - 3.2 + 6.3 = 3.1 \\

19 +  | - 11|  = 30 \\

3 \times ( - 9) + ( - 11) =  - 38

 |8|  +  | - 12|  = 20