Сколько целых чисел расположено между числам:0и24; -12и -3; -20и7?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

23

8

26

Пошаговое объяснение:

а) 0 и 24 => 24-1-0=23  - между 0 и 24 есть 23 целых числа

б)-12 и -3 => -3-1-(-12)=8 целых чисел

в)-20 и 7 => 7-1-(-20)=26 целых чисел так как ноль тоже считается целым числом!!!!!