6+6+6)*6-(6+6):6=100 Это правильно или нет


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

будет 46

Пошаговое объяснение:

спасибо девочке снизу<3

Отвечает Корнева Дарья.
Сейчас решим и проверим
Пример: 6+6+6•6-(6+6):6=
1) 6+6=12(которые в скобках)
2)12÷6=2
3) 6•6=36
4)36-2=34
5) 34+6=40
6)40+6=46
У тебя решено не верно.