Контрольная за четверть Будет ли значение выражения 74 – 90 + 68 - 48 положительным? Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.

Ответ:

4 будет положительным

Пошаговое объяснение:

74-90=-16

-16+68=52

52-48=4