Розв'яжи рівняння 9,2-(х-3,73)=3,29


Ответы на вопрос

Отвечает Пирогов Миша.

Ответ:

x = 9,64

Пошаговое объяснение:

9.2 - (x - 3.73) = 3.29 \\ x - 3.73 =  9.2 - 3.29 \\ x - 3.73 =  5,91 \\ x =   5.91 + 3.73 \\ x = 9,64

Отвечает Ахмедов Али.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,2-(х-3,73)=3,29

x - 3,73 = 9,2 - 3,29

x - 3,73 = 5,91

x = 5,91 + 3,73

x = 9,64