-1/3:х=2/9 если что это в дробях ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Павел.

 -  \frac{1}{3}  \div x =  \frac{2}{9}  \\ x =  \frac{2}{9}     \div   ( -    \frac  {1}{3} ) \\ x =     -  \frac{3}{2}

Ответ:

 -  \frac{3}{2}