Найди значение выражения 8000 - 568 × 14 ÷ 2


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсанов Ахмед.

Ответ:

4234

Пошаговое объяснение:

1). 568*14=7952

2). 7952÷2=3766

3). 8000-3976=4234

Если не трудно, можно пожалуйста лучший ответ?