Запиши выражение и найди его значение. Ответ округли до сотых 1)разность числа 90,7 и произведения

чисел 0,0356 и 590 2) сумма произведения чисел 26,8 и 0,968 и числа 8,6126 3) произведение суммы чисел 3,96 и 36,64 и разность чисел 8 и 2,995.

Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Ариша.

Ответ:

1) 90,7 - 0,0356 × 590 = 90,7 - 21,004 = 69,696 ≈ 69,70

2) 26,8 × 0,968 + 8,6126 = 25,9424 + 8,6126 = 34,555 ≈ 34,56

3) (3,96 + 36,64) × (8-2,995) = 40,6 × 5,005 = 203,203 ≈ 203,20

отметь как лучший ответ, пожалуйста