Знайти значення виразу (x+3)(x2-3x+9), якщо x=-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузмицкая Ксения.

виразу якщо???

що таке вираз? типу в дужках?

Отвечает Манаков Алексей.

Ответ: 26 26/27

Пошаговое объяснение:

(x+3)(x²-3x+9)=х³+27=(-1/3)³+27=27-(1/27)=26 26/27