Решите неравенство: 2х +14 < х – 22 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шахмаев Костя.

Ответ:

14×-22=24-2×4×+2×=14-226×=36×=6×

Отвечает Головач Андрей.

Ответ:

x<-36

Пошаговое объяснение:

2x+14<x-22

2x-x<-14-22