Решите уровнение пж даю 25б. ТОЛЬКО С РЕШЕНИЕМ!!! уравнение: x+( x+5 ) = 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Пашинов Дмитрий.

Ответ:

x-5

5+(5+5)=15

Это очень легко))

Отвечает Галичанин Евгений.

Ответ:

2х+5=15

2х=15-5

2х=10

х=5