Реши уравнения. 60 + x = 90 х + 20 = 70


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Илья.

1:

60 + Х = 90

Х = 90 - 60

Х = 30

60 + 30 = 90

90 = 90

2:

Х + 20 = 70

Х = 70 - 20

Х = 50

50 + 20 = 70

70 = 70

Отвечает Леонова София.

Ответ:

1)60+х=90

х=90-60

х=30

2)х+20=70

х=70-20

х=50