Как решить эту дробь , 3 Целых 3 /15 -18/15


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

Пошаговое объяснение:

3 3/15 = 48/15

48/15 - 18/15 = 30/15

30/15 = 2

Отвечает Лызанець Миша.
Решение на фотографии