Записать в десятичную дробь: 4целых 7 двадцать пятых​


Ответы на вопрос

Отвечает Федюкевич Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


0 1
Отвечает Малина Ольга.

Ответ:

1,07

Пошаговое объяснение:

4 7/25= 107/25=107/25*4=107/100=1,07