Интизам купил торт.Он съел 600 грамм торта,что составило две десятых торта.Сколько весил торт?


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Ответ:

Торт весил 3 килограмма

Пошаговое объяснение:

Если 600 это 2/10 торта, то 600:2=300, 300 это 1/10 торта
А если 300·10=3000 (грамм)
То есть торт весил 3 килограмма

Отвечает Махонина Юлия.

Ответ:

3.кг

Пошаговое объяснение:

600÷0,2=3000г=3кг