Найдите значение выражения 9 x - 4|y-6| при x=-6 y=-4 сроооооочнооооооо ппжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.

Ответ:

-94

Пошаговое объяснение:

x=-6, y=-4

9*x - 4*|y-6| = 9*(-6) -4*|-4-6| = -54 -4*|-10| = -54 - 4*10 = -54 - 40 = -94

Отвечает Морозов Виктор.

Пошаговое объяснение:

ответ на фото надеюсь помог