1)56: 4 4/52)7 5/7 : 4 2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56:4 4/5=56*5/24=40/3=13 1/3

7 5/7:4 2/7=54/7*7/30=27/15=1 4/5