№4. Реши уравнение: (x +45): 3 = 3,4 3без проверки​


Ответы на вопрос

Отвечает Каурова Маргарита.

(х+45):3=3.43

 \frac{x + 45}{3}  = 3.43 \\ x + 45 = 10.29 \\ x = 10.29 - 45 \\ x =  - 34.71