9/10т=_ц пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальська Віта.
Ответ:


Пошаговое объяснение:
1тонна = 1000кг
1 центнер = 100кг
1т = 10ц
9/10т = 9/10 • 10 = 9ц
Отвечает Иващенко Андрей.
Ответ:


Пошаговое объяснение: