Помогите с уравнением пожалуйста1) 68х=39,442)71х=3,2663)26х=31,974)18х=813,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Калитай Денис.

1) x= 39,44/68

2) x= 2,266/71

3 x= 31,97/26

4) x= 813,6/18