71х=3,266. 26х=31,98. 18х=813,6


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Даниил.
71*x=3,266
   x=3,266:71
  x=0,046


26x=31,98
x=31,98:26
x=1,23

18x=813,6
x=813,6/18
x=45,2
Отвечает Аганин Матвей.
1)71х=3,266        3)18х=813,6
х=3,266/71               х= 813,6/18
х=0,046                    х=45,2
2)26х=31,98
х=31,98/26
х=1,23