Решите уравнение:1)68х=39,442)71х=3,2663)26х=31,984)18х=813,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Пашнина Вероника.

Ответ:

1)  х = 0,58

2)  х = 0,046

3)  х = 1,23

4)  х = 45,2

Пошаговое объяснение:

1) 68х=39,44     х = 39,44/68    х = 0,58

2) 71х=3,266     х = 3,266/71     х = 0,046

3) 26х=31,98     х = 31,98/26     х = 1,23

4) 18х=813,6     х = 813,6/18     х = 45,2