2. Дана функция = —x2 – 10x + 10 а) Найдите значения функции f(4); f(-6).​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухинина Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(x)=-x^2-10x+10

f(4)=-4×4-4×10+10=-46

f(-6)=-36-4×(-6)+10=-36+24+10=-2