3 целых 2/21 + 1 целую 3/14= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Судина Екатерина.

Ответ:

3 целых 2/21 + 1 целую 3/14= 65/21+17/14=181/42=4 целых 13/42

Пошаговое объяснение: